РАСПИСАНИЕ СЕАНСОВ
9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:00
Синяя бездна 16+  2D 16:40 21:25
2:22 16+  2D 11:00 19:30 23:45
Гадкий я 3 6+  2D 09:00 10:40 12:20 14:00 15:00 15:40 17:20 19:00
Гадкий я 3 6+  3D 11:10 12:50 14:30 16:10 17:50
Холодное танго  2D 09:00
Трансформеры: Последний рыцарь 12+  2D 14:50 18:25 20:40 22:30 23:30
Трансформеры: Последний рыцарь 12+  3D 09:10 12:00 17:40
Тачки 3  2D 09:10 13:00
Тачки 3  3D
Вечно молодой 18+  2D 23:15
Мумия 16+  2D 20:30
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки 16+  2D 21:15
9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:00
Синяя бездна 16+  2D 16:40 21:25
2:22 16+  2D 11:00 19:30 23:45
Гадкий я 3 6+  2D 09:00 10:40 12:20 14:00 15:00 15:40 17:20 19:00
Гадкий я 3 6+  3D 11:10 12:50 14:30 16:10 17:50
Холодное танго  2D 09:00
Трансформеры: Последний рыцарь 12+  2D 14:50 18:25 20:40 22:30 23:30
Трансформеры: Последний рыцарь 12+  3D 09:10 12:00 17:40
Тачки 3  2D 09:10 13:00
Тачки 3  3D
Вечно молодой 18+  2D 23:15
Мумия 16+  2D 20:30
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки 16+  2D 21:15
9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:00
Синяя бездна 16+  2D 16:40 21:25
2:22 16+  2D 11:00 19:30 23:45
Гадкий я 3 6+  2D 09:00 10:40 12:20 14:00 15:00 15:40 17:20 19:00
Гадкий я 3 6+  3D 11:10 12:50 14:30 16:10 17:50
Холодное танго  2D 09:00
Трансформеры: Последний рыцарь 12+  2D 14:50 18:25 20:40 22:30 23:30
Трансформеры: Последний рыцарь 12+  3D 09:10 12:00 17:40
Тачки 3  2D 09:10 13:00
Тачки 3  3D
Вечно молодой 18+  2D 23:15
Мумия 16+  2D 20:30
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки 16+  2D 21:15
9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:00
Синяя бездна 16+  2D 16:40 21:25
2:22 16+  2D 11:00 19:30 23:45
Гадкий я 3 6+  2D 09:00 10:40 12:20 14:00 15:00 15:40 17:20 19:00
Гадкий я 3 6+  3D 11:10 12:50 14:30 16:10 17:50
Холодное танго  2D 09:00
Трансформеры: Последний рыцарь 12+  2D 14:50 18:25 20:40 22:30 23:30
Трансформеры: Последний рыцарь 12+  3D 09:10 12:00 17:40
Тачки 3  2D 09:10 13:00
Тачки 3  3D
Вечно молодой 18+  2D 23:15
Мумия 16+  2D 20:30
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки 16+  2D 21:15
9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:00
Синяя бездна 16+  2D 16:40 21:25
2:22 16+  2D 11:00 19:30 23:45
Гадкий я 3 6+  2D 09:00 10:40 12:20 14:00 15:00 15:40 17:20 19:00
Гадкий я 3 6+  3D 11:10 12:50 14:30 16:10 17:50
Холодное танго  2D 09:00
Трансформеры: Последний рыцарь 12+  2D 14:50 18:25 20:40 22:30 23:30
Трансформеры: Последний рыцарь 12+  3D 09:10 12:00 17:40
Тачки 3  2D 09:10 13:00
Тачки 3  3D
Вечно молодой 18+  2D 23:15
Мумия 16+  2D 20:30
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки 16+  2D 21:15
9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:00
9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:00