РАСПИСАНИЕ СЕАНСОВ
9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:00
Затерянный город Z 16+  2D 22:50
Моя девушка- монстр 18+  2D 09:05 19:10
Никита Кожемяка 6+  2D 10:50 14:20
Обещание 16+  2D 21:10
Рок Дог  2D 13:50
Рок Дог  3D 11:10
Секретный агент 18+  2D 15:20 19:00 23:00
Спасти Пушкина 6+  2D 09:00 14:50
Сфера 16+  2D 09:10 17:10
Урфин Джюс и его деревянные солдаты 0+  2D 09:00 16:00
Урфин Джюс и его деревянные солдаты 0+  3D 12:30
Наваждение 18+  2D 10:40 21:50 23:40
Кухня.Последняя битва 12+  2D 12:40 18:10 19:40 20:50 23:50
Форсаж 8 12+  2D 11:15 15:30 20:20
Форсаж 8 12+  3D
Время первых 6+  3D
Время первых 6+  2D 12:50 16:30
Босс-молокосос 6+  2D 17:50
9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:00
Затерянный город Z 16+  2D 22:50
Моя девушка- монстр 18+  2D 09:05 19:10
Никита Кожемяка 6+  2D 10:50 14:20
Обещание 16+  2D 21:10
Рок Дог  2D 13:50
Рок Дог  3D 11:10
Секретный агент 18+  2D 15:20 19:00 23:00
Спасти Пушкина 6+  2D 09:00 14:50
Сфера 16+  2D 09:10 17:10
Урфин Джюс и его деревянные солдаты 0+  2D 09:00 16:00
Урфин Джюс и его деревянные солдаты 0+  3D 12:30
Наваждение 18+  2D 10:40 21:50 23:40
Кухня.Последняя битва 12+  2D 12:40 18:10 19:40 20:50 23:50
Форсаж 8 12+  2D 11:15 15:30 20:20
Форсаж 8 12+  3D
Время первых 6+  3D
Время первых 6+  2D 12:50 16:30
Босс-молокосос 6+  2D 17:50
9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:00
Затерянный город Z 16+  2D 22:50
Моя девушка- монстр 18+  2D 09:05 19:10
Никита Кожемяка 6+  2D 10:50 14:20
Обещание 16+  2D 21:10
Рок Дог  2D 13:50
Рок Дог  3D 11:10
Секретный агент 18+  2D 15:20 19:00 23:00
Спасти Пушкина 6+  2D 09:00 14:50
Сфера 16+  2D 09:10 17:10
Урфин Джюс и его деревянные солдаты 0+  2D 09:00 16:00
Урфин Джюс и его деревянные солдаты 0+  3D 12:30
Наваждение 18+  2D 10:40 21:50 23:40
Кухня.Последняя битва 12+  2D 12:40 18:10 19:40 20:50 23:50
Форсаж 8 12+  2D 11:15 15:30 20:20
Форсаж 8 12+  3D
Время первых 6+  3D
Время первых 6+  2D 12:50 16:30
Босс-молокосос 6+  2D 17:50
9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:00
Затерянный город Z 16+  2D 22:50
Моя девушка- монстр 18+  2D 09:05 19:10
Никита Кожемяка 6+  2D 10:50 14:20
Обещание 16+  2D 21:10
Рок Дог  2D 13:50
Рок Дог  3D 11:10
Секретный агент 18+  2D 15:20 19:00 23:00
Спасти Пушкина 6+  2D 09:00 14:50
Сфера 16+  2D 09:10 17:10
Урфин Джюс и его деревянные солдаты 0+  2D 09:00 16:00
Урфин Джюс и его деревянные солдаты 0+  3D 12:30
Наваждение 18+  2D 10:40 21:50 23:40
Кухня.Последняя битва 12+  2D 12:40 18:10 19:40 20:50 23:50
Форсаж 8 12+  2D 11:15 15:30 20:20
Форсаж 8 12+  3D
Время первых 6+  3D
Время первых 6+  2D 12:45 16:30
Босс-молокосос 6+  2D 17:50
9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:00
Затерянный город Z 16+  2D 22:50
Моя девушка- монстр 18+  2D 09:05 19:10
Никита Кожемяка 6+  2D 10:50 14:20
Обещание 16+  2D 21:10
Рок Дог  2D 13:50
Рок Дог  3D 11:10
Секретный агент 18+  2D 15:20 19:00 23:00
Спасти Пушкина 6+  2D 09:00 14:50
Сфера 16+  2D 09:10 17:10
Урфин Джюс и его деревянные солдаты 0+  2D 09:00 16:00
Урфин Джюс и его деревянные солдаты 0+  3D 12:30
Наваждение 18+  2D 10:40 21:50 23:40
Кухня.Последняя битва 12+  2D 12:40 18:10 19:40 20:50 23:50
Форсаж 8 12+  2D 11:15 15:30 20:20
Форсаж 8 12+  3D
Время первых 6+  3D
Время первых 6+  2D 12:45 16:30
Босс-молокосос 6+  2D 17:50
9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:00
Затерянный город Z 16+  2D 22:50
Моя девушка- монстр 18+  2D 09:05 19:10
Никита Кожемяка 6+  2D 10:50 14:20
Обещание 16+  2D 21:10
Рок Дог  2D 13:50
Рок Дог  3D 11:10
Секретный агент 18+  2D 15:20 19:00 23:00
Спасти Пушкина 6+  2D 09:00 14:50
Сфера 16+  2D 09:10 17:10
Урфин Джюс и его деревянные солдаты 0+  2D 09:00 16:00
Урфин Джюс и его деревянные солдаты 0+  3D 12:30
Наваждение 18+  2D 10:40 21:50 23:40
Кухня.Последняя битва 12+  2D 12:40 18:10 19:40 20:50 23:50
Форсаж 8 12+  2D 11:15 15:30 20:20
Форсаж 8 12+  3D
Время первых 6+  3D
Время первых 6+  2D 12:45 16:30
Босс-молокосос 6+  2D 17:50
9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:00